• BlueDaBaDee
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Dividir um piso que já tinha fez o piso individual perder 1c kkkk uma vergonha

  • Convidado
    #uAFA6jdw
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Tem que chorar pra não rir...

  • Convidado
    #9dZLSAza
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    pq eu compraria um piso 1x1 por 3c se tem o mesmo 2x2 por 4c kkk

  • -Richard-
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    o preço proporcional, igual tudo nesse jogo kk

  • Scirim
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Eu pagaria 1c nisso e nada mais.

  • Convidado
    #3NTicqP8
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Se eu não comprar, o desconto é maior!

  • De4n
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Não muda muita coisa :kkk:

  • drajanyzinha
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Eu inocente achando que iria vir por uns 2c no máximo, mds kkkkkk

  • smile1996
    Responder comentário
    Reportar comentário
    Reagir com emoji
    Bloquear usuário

    Bonito porém pagar 3c por unidade sem ter um pacote em quantidade não compensa :negativo:

  • Convidado
    #HnBV2cRu
    Escreva seu comentário e o publique clicando em "Não sou um robô"!
    Efeito Nevasca
×

Emojis encontrados:

Nenhum emoji encontrado